Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнодети

Свяжитесь с нами и сделайте надежную временную регистрацию за короткий срок по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Салавате

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы ведем деятельность уже давно и имеем договоренности с более чем 220 владельцами жилых помещений в различных районах. Наша организация действует всегда в рамках законодательства России. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии законности прописки и оберегаем потребителей от нечистоплотных хозяев жилья.

Мы ценим ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно целую вечность отбирать подходящих владельцев жилплощади, готовых прописать Вас , а так же заполнять обязательные документы и ждать своей очереди в УФМС.

Доступные цены. Цена услуг по получению легальной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с подобными фирмами.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный здесь используется исключительно для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность регистрации в том или ином месте, посоветует различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет точную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый перечень для оформления .

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас основных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления прописки. После завершения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем денежные средства за работу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для процесса оформления документов? Оформление занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что нужно подготовить? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете спросить у нашего специалиста по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Салавате? Согласно законодательству для Формы 3 фотография не требуется. Но следует помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны проживают в другом месте? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, допускаются незначительные различия для разных регионов УФМС. Этот документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в лицей? Конечно. Редко некоторые директора школ или детских садов, не хотят брать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без предоплаты. Оплата за услуги потребуется, только после завершения всех мероприятий - по факту оформления прописки.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут сомнения в официальности формы 3, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах мвд.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация ни при каких условиях не предоставляем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать форму 3 по этому паспорту не возможно, требуется обменять его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли получить кредит? Конечно, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024